Ольга Ерискина

Люди! Посоветуйте, что купить студенту от гриппа ОРЗ???

Кроме парацетамола.... В четверг подхватил грипп, а в пятницу первые недомогания почувствовал. Сегодня уже понедельник уже мучает температура и насморк температуру понижаю Аскофеном - П, но через некоторая время температура поднимается, и спасает только эта таблетка. Пью уже пару дней. Это кстати лучше парацетамола. Тела и мышцы не ломает. Мне на учёбу надо, а я заболел, как-то, не охота 1-2 недели в постели валятся на учёбу надо, посоветуйте какие-нибудь колёса?

Может ещё что-нибудь кроме Терафлю?

Диана, спасибо большое=))))

Pavel Yurevich

я неделю назад тоже гриппом болела. вылечилась неожиданно быстро, за три дня. пила кагоцел (вот от него эффект получился потрясающий) , температуру сбивала ибуклином, горло брызгала йоксом, в нос ксилен, еще от аллергии пила цетрин (чтоб сопли и слезы не текли) от кашля пила АЦЦ. Список получился внушительный, но самое основное в нем - кагоцел.

Сергей Колесников

Ринза (~60рублей стоит) оч. хорошо помогает

Евгения Корик

Капсикамовая мазь. Втирай в любую часть тела и всё пройдёт... =))

Елена Flora

терафлю экстра на ночь

Светлана Оболенская

циклоферон и меня и ребенка за два дня на ноги поставил, это противовирусное средство, но сколько бы разных ср-в до него не пробовали такого эффекта не давал не один. и температура спала и нос задышал и кашель прошел