Валерия

Посоветуйте хорошие таблетки при гриппе.

Заболел, а мне болеть, ну никак. Я начальник участка, после завтра приезжает заказчик. До его приезда мне нужно выздороветь. Посоветуйте хорошие, действующие таблетки, за ранее благодарен.

Людмила Гошко

чай с лимоном

Юлия Нэш

Циклоферон (прием по схеме), антигриппин, и чай с лимоном. Много чая. Горячего. В кроватке. Чтобы с утра бодрячком встать.

Антон Кожица

Русскую печь и градусник подмышку.

Кагоцел, амиксин, антигриппин-макси, можно сразу два вида принимать.

Леонид Николаев

Самые сильные таблетки - тамифлю.
Арбидол слабее, и непонятно, работает или нет.
Ремантадин можно пробовать, но он слабее.
Кагоцел и циклоферон - неизвестно.
Амиксин - темная лошадка, он небезопасен и американцы от него отказались.
Я пью таблетки эреспал - среднее средство
Чтобы убрать симтомы - фервекс. Чтобы убрать насморк - ксимелин или похожий спрей в нос (спросите в аптеке) . ОТ боли в горле - ингалипт или каметон или тантум верде или фалиминт.

С уважением, аптекарь.