Анна Милова

Как не заразиться гриппом?

У меня такой вопрос, у меня заболела Мама гриппом, и я не хочу заболеть тоже.
Как мне не заболеть, а то я боюсь, всё таки лечиться буду долго, и не хочу этого.

Подумаю на счёт ваших мнений! 🙂

Виктория Хатищева (Семенова)

Проветривайте комнату, мойте чаще руки. Постарайтесь отдаленно общаться с мамой. Для профилактики пейте чай с лимон, кушайте чеснок 🙂

Denis Tsok

Эх, от него не спасёшься. Сам недавно переболел. Он ещё и каждый год видоизменяется. Хорошо питайтесь, чтобы повысить иммунитет! И следите за состоянием мамы, не смотрите на этот вирус сквозь пальцы, он сам не очень опасен, но может спровоцировать многие заболевания, включая пневмонию.

Андрей

Проветривай помещение, когда нет мамы. Витамин С, чеснок, малиновое варение. Медицинская маска