Talin Tatuev

может ли этот человек заразить гриппом ребенка или взрослого человека? см. внутри

женщина поставила прививку от гриппа. и естественно после нее в легкой форме болеешь. и в этот период заразна ли она гриппом для остальных?

Mister Elephant

Глупость! В прививках содержится инактивированный вирус, который никак не может вызвать болезть даже в лёгкой форме. Едиснтвенное, что происходит - выработка антител организмом, так как иммунная система воспринимает элементы вируса так же как и живой вирус.

Наталья Кожанова

Может.. Зависит от иммунитета

Ка
Катюша

конечно может