Наталия

Народ, подскажите пожалуйста. Как не заразиться гриппом повторно. Я уже переболела пару дней назад, а сегодня муж пришел с 3

Ну ооочень не хочется еще раз болеть.

с температурой больше 38.

Регина Лукьянчук Шуран

ну если уже переболела, то иммунитет от гриппа выработался, поэтому не заболеешь

Ни
Никита

Если тот же штамм, то не заболеешь.

Ирина Lika

Если ты переболелеа пару дней назад, то у тебя иммунитет.

Игорь Воротников

Я согласна, сейчас есть иммунитет, для подстраховки можно носить марлевую повязку, либо промывать нос- потому что вирус через нос в организм попадает. Долфином к примеру промывать можно