Алексей Микешин

как можно заразиться инфекциями если мы верны друг другу ???

Аделина Нагимова

значит кто то лжет

Ан
Аня

если он садиться в общественных туалетах или вы то можно там вполне)

Елисей Евлампиев

некоторые инфекции не проявляютя. Может они у одного из вас уже были. ВПЧ уреаплазма, микоплазма например

Олег Сапожников

кто-то не верен, и конечно же он не сознается!

Настена Колесникова

Если только кто из вас ими был заражен до вашей встречи. Часто бывает, что у того партнера, у которого сильнее иммунитет, эти инфекции не развиваются, в таком случае он является носителем, а болеет другой.

Эмилбек Осконбаев

смотря какие инфекции. например: бани, бассейны и иные общественные места

Ирина Карпова

Все действительно зависит от инфекции: какие именно? Некоторые можно заполучить в общественных и туалетах и при несоблюдении личной гигиенты, это доказанный факт. Иногда при дисбактериозе влагалища могут развиваться инфекции, которые нахадились в нем в единичных количествах, например микоплазма и т. д. У меня была похожая ситуация. Если вы ранее болели этой болезнью такое может быть, ведь она все равно полностью не выводится

Сергей Тюленев

да можете бытовым путём