Оксана Григорьева

Помогите плиз можно ли заразиться вич инфекцией от мастурбации в одиночку?

Понимаете просто помастурировал ( один) , а на следующий день горло заболело, и температура 1 день побыла а потом какие то прыщи появились но их было мало, но до сих пор не проходит горло как 2 недели, понимаете я просто боюсь то что я с рождения заражён был инфекцией вич, или это всё мои выдумки, разъясните плиз мне от чего может быть вич как ей заразиться, и как узнать можно что ты заболел, а ещё вопрос, вот если ты заболел вич у тебя обязательно должны лимфоузлы воспалиться и в каких местах?? ? ПОМОГИТЕ ответы то что ты типо ко врачу сходи и сдай анализы не принемаются, и ещё вопрос через какое время после заражения вирусом у тебя проявляются симптомы ?

Дина

Здравствуйте!

У Вас нет ВИЧ.
От мастурбации в ОДИНОЧКУ невозможно заразиться. Как Вы себе это представляете? ! Всё это выдумки. Но болезнь у Вас всё-же есть. Она называется СПИДофобия. Лечится очень просто - шоколадом, мороженным и конфетами) Если они не помогут, лучше обратится к психологу!

ВИЧ можно заразиться:
- половым путём в результате любого незащищённого секса с инфицированным партнером.
- при переливании зараженной крови
- при попадании в кровоток ДОСТАТОЧНОГО количества инфицированной крови (укол шприцем например) .

ВИЧ не передаётся:
-через укусы комаров
-рукопожатия
-поцелуи (любые)
- воздушно капельным путем

С момента заражения ВИЧ до появления симптомов может пройти от 3 до 8 лет.

Всего Вам хорошего!

Nastyonka Danilova

Лимфоузлы воспаляются при ангине, и, если её не лечить, она и три недели может протекать, а не только две. А определить, больны ли Вы СПИДом очень просто - пойти и сдать кровь на СПИД.

Масянька Хвостова

нет.. . незаболеешь.. . вич передается только при половом акте...

Ася

Ты просто вирус подхватил (ОРЗ), т. к даже при самом быстром развитиии СПИДа проходит около 2-3 лет!.

Vera Gulyaeva

Можно, но только если не мыть руки. Мойте руки "до" и "после".

Al
Alеnka

Насмешили, не может быть. Особенно в одиночку.

Юлия Тихонова

Вирус иммунодефицита человека вне человека существует 2мин во влажной среде 45 мин затем деактивируется навсегда.