Болезни, лекарства
Заразится ВИЧ легко?
Подскажите заразится ВИЧ легко? Где-то говорят что нужно достаточное количество заражённого материала, если кровь то она должна под давлением попадать в организм как например через иглу наркомана, либо в открытую рану надо накапать заражённой крови достаточное количество. Просто сдала тест на ВИЧ он сомнительный, у мужа ВИЧ но всегда предохраняемся... презервативы не рвались... единственное я выдавила ему прыщ и потом забылась и себе расковыряла ранку через 5-10 минут. У него в крови нагрузка не высокая
Риск хоть и низкий, но он ведь есть. Вы же и сами должны это знать.
Легко.
это твой выбор- ходить под Дамокловым мечом.
почему ты нас третируешь на этот счет?
когда замуж за вич-инфицированного шла, нас не спрашивала и видно не очень беспокоилась?
почему ты нас третируешь на этот счет?
Нужно время выждать, тогда сомнения в анализе отпадут.
не знаю
У мужа ВИЧ? А что вы хотите сказать что его ему кто выделял? Не порите чушь, ВИЧ это миф.
Если наркоманы заражаются от уколов одним шприцем, а вы замужем за человеком с ВИЧ инфекцией я думаю риски очевидны.
25 лет болею заразил лишь женщину с которой живу последние 20 лет
нихрена себе... я бы не стал чпокаться с тем у кого вич
От ранки ничего не будет. Кто вам сказал, что у мужа ВИЧ?
Если у супруга ВИЧ, надо периодически проверяться. Хотя бы раз в год.
не переживай, никакого заболевания ВИЧ в природе не существует, эту "болезнь" придумали в 1985 году в американском Центре по контролю за заболеваниями ( США, Вашингтон). И с той поры вешают всему миру лапшу на уши, что вот-вот создадут вакцину ))) Бюджет Центра - 2 мрдр долларов окучивают каждый год успешно )) У твоего мужа диагноз липовый, его подсадили на лечение и качают с него деньги. Пусть он анонимно сдаст кровь на ВИЧ в частной лаборатории, и никакого ВИЧ у него не найдут. Кстати, методику определения ВИЧ придумали в этом же Центре, методика косвенная по факторам крови. А дефицит имунной системы наступве при любом заболевании. Заболеешь гриппом, сдай анализ на ВИЧ, и получишь 100% диагноз -- ВИЧ ))
Попробуй
да