Болезни, лекарства
Какога вероятность того что я заразился ВИЧ ?
Примерно 3 недели назад имел свой первый половой акт с проституткой. Она сама одела на меня презерватив . Я не знаю праильно или нет, но если так подумать, может ли проститутка одеть не правильно презерватив? На следующий день после полового акта у меня чисалось в интимной зоне. Чуть позже проявились симптомы, но многие говорят что это из за стресса . Действительно у меня была дипрессия по поводу всего этого случая. Очень боюсь заразиться ВИЧ, через 3 недели появилась не то что сыпь, а какие то прыщи, похожие от укусов камаров, но более чес уверен что они меня не кусали . Появились не большие безцветные участки кожи, кто то говорит что это из за того что загар отходит, так как отдыхал не давно . К врачу пойти не могу, на то есть свои причины. Очень, боюсь зарзиться столь страшным заболеванием. Ребята, я прошу не осуждать, я уже все сам осознал. Если это имеет значение, то я не совершенолетний. Это правда не смешно. Я очень многое не понимаю, эльментарно, правильно ли она одела презерватив или нет, так как было ощущение, что он натянут не до конца. Перед этим всем конечно начитался про ВИЧ, лучше бы я этого не делал.
Купи в аптеке и обследуйся дома сам с собой.

Главная / Общие сведения о ВИЧ / ВИЧ не передаётся, он берётся. Хотите узнать как?
ВИЧ не передаётся, он берётся. Хотите узнать как?
В концентрации, достаточной для заражения, вирус содержится в крови, сперме, влагалищном секрете, материнском молоке.
Пути заражения ВИЧ-инфекцией различны, но, чтобы заражение произошло, необходимо: • попадание ВИЧ в кровь здорового человека; • количество ВИЧ должно быть достаточным для заражения.
Поэтому вирус иммунодефицита может попасть в организм человека только тремя путями:
1. При незащищённом половом контакте с ВИЧ-инфицированным или больным СПИДом. Большинство случаев передачи ВИЧ-инфекции происходит при половых контактах. Чем с большим количеством людей человек вступает в половые отношения, тем выше вероятность того, что он в конце концов окажется с партнёром-носителем ВИЧ. В то же время может быть достаточно только одного полового контакта с носителем вируса, чтобы заразиться ВИЧ-инфекцией. Во время полового акта ВИЧ может передаваться от мужчины к женщине, от женщины к мужчине, от мужчины к мужчине и от женщины к женщине.
2. При попадании крови ВИЧ-инфицированного или больного СПИДом в организм здорового человека. Это может произойти при переливании крови или её продуктов от ВИЧ-инфицированных доноров или при использовании нестерильного, необработанного медицинского инструментария, содержащего частицы крови инфицированных. Но сейчас шансы заразиться таким способом очень малы. Продукты крови, которые используются для лечения людей, исследуются на содержание вируса, применяются одноразовые медицинские инструменты. Этот путь передачи ВИЧ распространён среди лиц, употребляющих наркотики внутривенно, так как часто группа наркоманов имеет общие шприц и иглу, которые никак не обрабатываются.
3. От ВИЧ-инфицированной или больной СПИДом матери - ребёнку. Это может произойти во время беременности (когда ВИЧ проникает через плаценту к плоду), в процессе родов (когда во время прохождения ребёнка через родовые пути матери ВИЧ вместе с кровью может попасть в организм новорожденного через легко ранимую кожу) и при грудном вскармливании ребёнка (когда ВИЧ из молока матери через микротравмы во рту попадает в кровь).
ВИЧ еще никто не заражался
Гаухар Калыбекова
Как так ?
Узбагойся... наврятли она неправильно его одела =) а цепануть мог ченить, да
Не сцы, не мог заразиться. Нервические проявления - сыпь и зуд. Успокоишься - все пройдет.
в КВД - теперь одна дорога... за всё надо платить причём по большому счёту....
Лимфоузлы проверь, если воспалились ..тогда пиши пропало и сыпь по всему телу..,
Спасибо За Предупреждение - это Меня ещё более подстегнуло к тому что Я касаться никого никогда небуду!!!!
сходи в диспансер и все, делов то, и тут перестанешь задавать такие вопросы.