Болезни, лекарства
Возможно ли заразиться ВИЧом во время проверки на ВИЧ?
Тоесть у меня его небыло, я проверился, и могло быть такое что я заразился, кгда какраз у меня брали кровь? В принципе мне кажется нет, потому что если бы брали кровь уже заражённом шприцом, то проверка показала бы что ВИЧ есть, верно?
Знаешь если ты предохраняешся при случайных половых связях или что лучше их у тебя вообще НЕТ, и верен одному партнеру и в нем уверен, если ты не сидишь на игле и твой партнер не увлекается наркотиками и тебе не требуется хирургическое вмешательство с переливанием крови тогда 99% что ты просто мнительный человек, а вот если у тебя хоть что то из выше перечисленного есть вот тогда б я задумалась и через месяце так 6 сходила и еще раз сдала анализ. Что б быть уверенной.
Обычно для таких целей пользуются одноразовым шприцем
зачем задавать вопрос если знаешь на него ответ?
Это невозможно, т. к. кровь берут одноразрвыми шприцами, тем более что у ВИЧ есть инкубационный период, достаточно долгий, анализ делают максимум неделю, за этот период если бы вы заразились через инъекцию при сдачи анализа он бы не проявился.
пересдайте анализ, часто бывают ошибки. Наши лаборатории работают очень плохо - вы бы видели ЭТО!
Если всё стериально то невозможно.
Если не стерильно, то можно многое подцепить.
Вирусы СПИДА/ВИЧА могут существовать только в организме человека. При выходе из него они в течении нескольких минут погибают.
Если тот кто страдает вичом или спидом брал у вас анализы, не в обработанных перчатках такое тоже могло произойти, ибо достаточно 1 /100 от милитлтра, что бы заразиться
Если всё стериально то невозможно.
В теории возможно!!!! И такой случай был по телеку показывали!!!! Но если перед тобой врач достает из упаковки новый шприц и новую иглу тогда бояться нечего!!!!
если вы пришли в больницу со своим новым шприцом то тогда нет новерное.