Garik

Если я пойду в поликлинику, насколько высок риск заразиться какой-либо летучей инфекцией?

Ведь у пациентов есть дурная привычка не отлёживаться дома с заразой и лечить её, а тащиться в поликлинику и распространять неосознанно всякую заразу.

Алексей

Риск низок если не контактировать с больными и соблюдать алиментарные правила гигиены.

Роман Суриков

зависит от вашего иммунитета с контактами с больными вступать не советуется

Сергей Овчеренко

это самая малость из того чем ты можешь там заразиться, не исключен тот же спид с гепатитом благодаря врачам, такие случаи нередки

Ир
Ирина

Зависит от вашего иммунитета.

Дм
Дмитрий

Риск максимален! Так я сына коклюшем и заразил, на прививке в 4 месяца.

Ви
Виталя

перед походом в больницу понюхайте пихтовое эфирное масло или
капните его на носовой платочек или маску - держите в сумочке

антибактериальные салфетки - я стекло и кнопки банкомата сначала

протираю антибактериальной салфеткой -- они такие заляпанные

и в транспорте можно заразиться и в магазине и на работе