Dmitry Voodoo

Чем ближе поликлиника к дому, тем хуже или тем лучше? Риск заразиться от прохожих рядом пациентов возрастёт в разы?

Жутко боюсь заразиться туберкулёзом, например.

*проходящих, поторопился

Николай

Туберкулёзник оттуда уже не выйдет, сразу в фильтр и в больницу отвезут. А вообще не стоит бояться, не думай о болезнях и ничем не заразишься: ) Риск не возрастает. Без разницы, хоть даже поликлиника находится в 2 км. Я думаю что только лучше