Саша

Если бы у Вас рядом с домом построили поликлинику, Вы бы туда частенько ходили, или так же редко, как и сейчас ходите?

А, ну и хорошо, что редко ходите, меньше очередей будет. ;-D

Baxtiyor Maxmatkulov

у меня поликлиника в 200 м. от дома, куда уж ближе) хожу по КРАЙНЕЙ необходимости (вот последний раз 5 лет назад с сотрясением мозга ходила)))

Вероника Крэш

А чО туда часто ходить -то... Это же не кинотеатр))

Александр Колыванов

отмени дурство властей вообще бы туда нос не показывала бы
увы сейчас часто туда хожу за рецептами

Лика Лика

Боже упаси туда ходить. Близость к дому не снимет трудностей пробиться к врачу, когда это необходимо. Заболело ухо-в пятницу с 8 утра запись,, если удалось записаться, прием-в лучшем случае еще через неделю, дней через 10.А перед кабинетом опять 3 очереди-по записи, "мне только спросить (узнать анализ) ","мне врач сказал подойти без очереди".Еще-"я-медработник",что без очереди вообще. Ах да! Я про УХО, кажется говорила-да хрен с ним, с ухом-оно уже отболело..

Milena

Как и сейчас- по мере необходимости)

Александр Романцов

у нас в 5 мин ходьбы от дома 2 поликлинники и куча всяких платных вокруг. но я катаюсь др конец города к тем врачам, которых я знаю и доверяю.
ну как часто я хожу? по мере необходимости, со здоровьем все-таки еще все хорошо. т. т. т.

На
Наташа

Так-же редко.