Олеся

А в чем вы дома ходите?

Анастасия Соболевская

в том же в чем и вне дома. кроме верхней одежды. в зависимости от температуры. брюки или юбка + свитер или блузка или майка, платье, нижнее бельё или вообще ничего. ..туфли или босоножки. халат и тапки только для похода в душ.

Кр
Кристина

в тапочках....))))

Виктор Карена

Как барин-в длинном-предлинном махровом халате.

Сергей Павлов

...не люблю халатов... в юбке ситцевой до пят и майке... -зиму ..лето.. и сплю так.. -удобно.. и босиком..

Алексей Смирнов

туника .штапель ..вот в этом я хожу дома . ЖАРА У НАС .

Алексей Максимов

раньше в белье или голяка. после рождения сына появилась цензура)) ) в футболке и шортах (((

Татьяна Лавренова

от настроения зависит и от погоды, чаще всего в том же в чем и в люди выхожу, люблю всегда быть при полном параде) ) халат только чтобы выйти из душа

Ольга Аксёнова

Шорты, футболка. Зимой-спортштаны, свитер, теплые носки.

Кирилл Крылов

Майка, шорты

Сергей

По настроению, или спортивный стиль-шортики, маечки, костюмчики, но чаще мужа встречаю с работы в платьях, юбках и блузках, иногда брючки с топом, не вечерние варианты, красивые и удобные.

Евгений Харитонов

в жару в нижнем белье.. а так легенсы и футболка