Ника Курганова

Часто ли вы дома ходите в халате?)

Юрий Волков

Все время.))

Иван Иванов

Нет, у меня платьишки трикотажные. Мне надо все мягкое, без пуговиц и поясов.

Файзулла Асадулла

у меня много разных халатиков, очень удобно для дома ) так что- да

Станислав Соколов

После душа бывает.

Света Светлана

Никогда. У меня и халатов-то нет.

Анна Матвеева

Вечером после душа, ночью в туалет и утром, как только проснулась, но еще не оделась)

Mr Bin

крайне редко

Виктор Акиньшин

Нет, но хочу чтобы ты распахнула халат и позвала меня к себе)

Анна Лобко

Зачем тебе халат..?

Настя

или домашнее платье, или халат, всегда

Алексей Зорин

Нет у меня халата.

Александр Тумашов

У меня и нет его.

Мария Баркова

каждый день утром после душа. минут 5, пока не переоделась в домашнюю одежду

Анастасия Короткова

Не, мы обнажённые