Сергей Николаевский

Вы любите дома ходить в теплом халате или в какой одежде вы любите ходить дома?

Игорь Гладун

В удобной, но никак не в халате!

Анна Самохина

я в футболке или майке хожу и в шортах

Олеся

когда холодно-халат. А так шорты или штанишки лёгкие с футболкой=)

Ко
Константин

Я в спортивной одежде круглый год хожу.

Светлана

в нижнем белье просто по дому ходить.
спать в мужской рубашке и спортивных штанах.
халат одеваю только по острой необходимости.

Евгеша Подкопаева

Хожу в чем хожу

Tatiana Subbotina

В спортивной

Ширин Каримова

Обычно в спортивной одежде.. В халате неудобно, как то ..Отвыкла уже.. Да и халаты у меня махровые, можно сказать банные, тяжелые... в них только после бани или с чашкой чая у телевизора удобно сидеть.. Так, что ..спортивной одежде предпочтение отдаю..

Дима Дима

В трусах и зимой, и летом

Иван Волокитин

В халате как правило я встречаю утро - завтракаю и собираюсь на работу, а в выходной предпочитаю спортивные штаны, шорты, майки, футболки .