НЕ
Наталья Елясова

Хорошо, если женщина ходит дома в халате?

Айдай

Если халат бесформенный, значит женщине совсем наплевать на себя (это печально. И что еще печальней не хочется быть красивой ни для кого.
Я бы оставила только банные халаты, исключительно после ванны) )

Анастасия

я хожу в шортах и рубашке

Arkaxa

Главное - ходит, а не лежит.

Azamjon

Мое мнение - без халата лучше, но не всем

Ев
Евгений

Для женщины хорошо. А вот для мужчины не очень)))

Инга

Хорошо? Наверно нет: )
Это привычно, удобно, по-домашнему, но не романтично ...и расслабляет пару. Кто -то может подумать, что ничего его (кроме будничного ) в этом доме не ждет и начнутся проблемы)))

Иван

Халат халату рознь. Есть халат, а есть халатик))

Юл
Юлия

Нет, надо в платье со шлейфом, а к шлейфу - юного пажа.

Да
Дарья

Если халат не грязный, не рваный и не заношенный, то почему нет?

Луиза

Нет, очень даже не хорошо, а порой даже плохо.

Жена с мужем спать ложатся. Жена говорит:
- Пойду-ка я помоюсь.
Пошла, помылась. Одела халат, выходит. Тут раздаётся звонок в дверь. Сосед пришёл и говорит:
- Слышишь, снимешь халат, 800$ дам.
Жена подумала и сняла. Сосед дал ей 800$ и ушёл.
Жена к мужу довольная такая подходит и начинает подлизываться.
Муж:
- Кто приходил?
- Сосед.
- Кстати, он мне 800$ должен. Он вернул их?

Ан
Анна

а как ещё надо ходить дома. ну можно и в ночнушке и в бальном платье.

Юлия

Сложно сказать.. . ну точно не плохо) Моя женщина, ходит дома без всего. Ты чеж спрашивал я раньше, покоя меня решила лишить? А она отвечает мол, нет, просто мне так реально удобно.. . ну и покоя заодно) .
Так что не суть в чем ходить, а чтоб было удобно, дома же)
Мира...

Натусик

Хорошо, когда под холатом -- без белья)

Елена

А в чем ещё ходить надо?

Ев
Евгения

мне до звезды в чём она ходит) )
Лично мне дома обычно вообще просто хорошо, хоть в трусах, хоть в халате. Хотя, могу предположить, что в юбке с кринолинами мне было бы уже не так здоровско...