Такизка Эир

Девушки,подскажите, есть ли те,которые дома любят ходить в мягких халатах или костюмах с капюшоном?

Ле
Лерока

на мне халат с утра, пока мужчин соберу и отправлю, потом кофеёк и шустро в симпатичное домашнее
и самой приятно мимо зеркала пройти и вдруг кто придет 🙂

Ма
Машка

я вот халаты вобще терпеть не могу, можно конечно одеть когда из ванной выходишь. но по дому все же последнее время в туниках хожу .

Св
Светлана

А вот Вы, да-да - Вы в чем дома ходите?!

Ал
Алсу

я обожаю.дома мне нравится уют и удобство,даже в одежде

Оксана

у тебя фетиш что ли такой? уже сотый раз похожий вопрос вижу.

Ле
Лена

Для людей , так называемых -"визуалов", внешний вид очень важен, они даже не захотят есть , если нет "должного" оформления.Всё хорошо вмеру, главное никого этим не подавлять, а то и любовь, с которой приготовлен обед или ужин, когда-то уже не будет иметь никакого значения.

Princessochk

ага)))*

Dashdizzles

Сейчас такой большой выбор домашних костюмов!!! я их просто обожаю!!!А вот халаты не очень жалую.

Евгения

Главное в домашней одежде-ее комфортность именно для ЭТОГО человека.Я,например,на работе постоянно в брюках,поэтому носить их дома у меня нет абсолютно никакого желания.Я люблю халаты.И это совсем не обязательно "бабский"задрыпаный вариант.

Ан
Анна

Фетишист ))