1 2

Женщины, в чем вы ходите дома? ) надеюсь, что не в страшных халатах или в растянутой футболке)

мда, неужели вам наплевать на ваших мужчин? так и гулять начнут

Кириллиус Фамилия

Именно так и хожу.

Kira

В красивых халатах и нормальных футболках.
Надеюсь, вам резко полегчало?))

Никита Поляков

А мужчине моему меня не жалко? ? -ходит, понимаш, в растянутых трениках и майке- алкоголичке. Я ж гулять не начинаю

Коля И Виолеттик Кузьменко

Борщ варю только на каблуках и в красном платье от Валентино (шоб пятна от борща не так заметно было)

Дмитрий Баев

Зря надеетесь, только в растянутых футболках и ходим))))

Сергей Степанов

В старых растянутых дедушкиных трениках. И майке- алкоголичке. А что?

To
Toru

а ты в чем ходишь, что у тебя муж все время в комп играет, небось в драном халате?

Алишер Сахибназаров

честно говоря, да, навплевать. Дом-место, где можно что угодно и как угодно. Хочу в трениках хожу, а хочу в трусах. Хочу ем в зале, а хочу на кухне и пр.

Алексей Клочков

в красивом халате))) или в целой футболке))) ) он меня за то что ПОД футболкой любит))))) и за красивые глаза канеш)))))

Max Gusev

Халаты не люблю. Надеваю халат только после ванной, вместо полотенца им пользуюсь, и, пока не обсохну.
Дома ношу спортивные брюки и футболки с длинным рукавом - на холодное время года и юбки из льна и шорты с футболками с коротким рукавом на тёплое и жаркое время.
Для холодов есть ещё домашние кофты.

Олеся

В лосинах и майке. Еще есть клёвые штаны с микки-маусами

На
Наталья

В страшной футболке и спортивных штанах. Мужа фиг выгонишь, а кот всё равно всё раздерет. Футболка в мелкую дырочку. Раз приличные спортивки надела, так тут же защивать пришлось (он на задних лапах попрошайничает, передние у меня на ноге).

Лейсан Хайруллина

в трусах и в майке в своих к счастью))) ) иногда если успеваю одеваю шорты !

Mariya Lubimaya

зачем вам надо это знать и зачем беспокоиться о нашем семейном... сами мы разберёмся не асьмнадцать поди...

Сергей Николаев

когда прохладно, хожу в спортивках и футболке. могу олимпийку сверху натянуть. сейчас тепло, поэтому в шортиках, футболке и вязаных гетрах.
мужу нравится)) )
а халат после душа одеваю.

Николай Прозоров

К клетчатых хлопковых модных шортах и разных (не поношенных) футболках: с Микки Маусом, со Смурфиками, с Маей, с разными прикольными надписями.

Valera Novikov

в спортивном костюме!

Sitora Vip =)

У меня красивые халаты.

Ruslan Pashaev

у нас все в доме в дом. одежде Реликан

Иван Машкин

вчера купила себе костюмчик для дома новенький бирюзовенький... штанишки сверху в обтяжечку внизу широкие.. удобные очень оказались... и безрукавочка к ним. . тоже не могла понять, зачем там капюшон...)))

Дмитрий Фишер

В сарафанчике

Юрий Юрченко

В халате и хожу.) ) Хочет, пусть гуляет, а дома я вольна ходить так как мне удобно.

Юлия Ягодкина

Когда как.. . в основном в футболке и джинсах

Юлия Козлова

именно так, а мужчины, тоже расслабляются в вытянутых шортах и голым пузом!

Кирилл Отдельнов

у меня даже такой одеэжы нет, а хожу я по-разному, но красиво, даже когда одна, себя надо любить и уважать

Юличка Дидович

не заморачиваюсь - голышом

Елена Бондарева

В шортах и футболке, в длинной тунике со смешным рисунком, в красивом плюшевом халатике. . Я в нормальном виде хожу!) ) и всегда нормально одеваюсь. Не люблю заношенные, растянутыеили застиранные по миллиону раз вещи. Такую оденешь и как-то совсем не тем человеком себя ощущаешь! Опустившимся каким-то))

Ксения Лукьянова

В трусах и майке.

Наталья Лагутина

В вечернем платье)) ) Если серьёзно, то в симпатичной футболке и в таких же не менее симпатичных спортивных брючках, иногда в тунике с лосинами, когда совсем жарко в шёлковом платье, оно приятно холодит тело.

Ок
Оксана

В майке и шортах, в халате. Но они не страшные )