Чугай

к вам сейчас часто в гости ходят... а вы часто ходите в гости сейчас

Сергей Серов

Сейчас по выходным только родственники, а летом друзья постоянно приезжают на рыбалку, за грибами, на шашлыки, покупаться. А я не любитель по гостям ходить, меня трудно уговорить.

Makc Pocha

Нет. Ни ко мне не ходят, ни я не хожу )

Елесей Довыдофф

Редко и сама практически не хожу, вот вчера родственники на чай заходили, я от этого очень устала. Надо встречаться на нейтральной территории, так всем спокойнее

Дмитрий Василенко

Нет, мне сейчас лучше без гостей я за встречи на нейтральной территории)))

Серёга _____________

нет, редко... за еделю устаю, еще идти куда-то) ) свои дела набегают...

**
*дмитрий *********

не хожу.. и ко мне редко... вчера вот пригласили на юбилей... что то не верится, что 20 лет назад вместе работали))) было грустно смотреть на ровестниц.. очень грустно в деревне....

Alex

Ко мне очень редко ходят гости, чаще я сама.

Людмила Климанова

Раз в месяц со старыми друзьями собираемся обязательно, то к нам, то к ним, или выезжаем на турбазу на Куршскую косу!

Денис Нестеров

не к нам ни мы однако

редко. очень редко... летом встречаемся на даче. ДР у нас с мужем летом и близкие с удовольствием едут к нам на дачу. иногда и мы наведываемся в гости. недавно были на юбилее у сестры... может кто то на НГ заедет... а в основном созваниваемся... често встречаться не получается...

Вероника Антипина

и к нам редко и мы редко, не чаще раза в неделю