Екатерина Мясникова

тем, кто продавал ИЖД (индивидуальный жилой дом) /коробку -часто ли к вам ходили потенциальные

покупатели? а те, кто покупал - какой по счету из просмотренных вы купили??

Самир Гусейнов

мы как-то быстро продали, пару человек позвонили, я сказала где смотреть, потом перезвонили и я поехала за 1500км продавать) У нас место хорошее было, для себя старались, но не пришлось, уехали на север... ((((