Людмила Тронина

Газификация индивидуального жилого дома.

Построен новый дом. ОАО "Газпром газораспределение" предоставили договор о подключении (технологическом присоединении) объекта кап. строительства. Согласно этому договору за подключение необходимо заплатить
30 000,00 рублей.

Вопрос: какие еще расходы (не включая стоимость оборудования) придется понести. Хочется примерно представлять во что выльется газификация

Анна Ясинская

Это только подключение а дальше так . Проэкт под землей проэкт по дому это еще 30это минимум дальше сама работа по монтажу тысяч 40 плюс врезка в трубу 25 примерно . Далее пожарники вытяжка еще платить потом опресовка . Итого по миниму около 200 . Это если труба газовая рядом с домом .

Александра Ростовцева

Моя подруга проводила газ в том году, обошлось 500тыс

Эркин Бекмурзаев

Стоимость проекта, стоимость реализации техусловий