Св
Светлана

К вам гости часто домой ходят,? ) кто самый частый гость в вашем доме,,?)

Стеблянко Виктория

Ага, муравьи и мухи....

Axinya Igorevna

Не часто. Если иметь в виду друзей. Во-первых, их не так и много, во-вторых часто нет времени на гости (((( И у них, и у меня. А родителей я не считаю за гостей.

Юля Пархоменко

не часто, родители приезжают

Жахонгир Сафаров

за года 3, были раза 4 и все

Алексей Пономарев

"ага", у меня они щас живут. Хорошо, что у них много дел, шляются по своим делам и развлечениям тут )

Алексей Севостьянов

Не слишком часто. у всех свои семьи, свои дела. Чаще всего моя подруга пообщаться и отдохнуть- у них дома вечно какие то проблемы, споры.

Валера Коробов

Не часто. В основном это родственники мужа, и моя мама раз в полгода приезжает. С друзьями предпочитаю встречаться на нейтральной территории. Вот когда с мамой жила.. это был аут) у неё постоянно дома люди были, постоянно! Ну не может она без общения, а мне было тяжеловато морально, я люблю уединение у себя дома)

Анька Лушина

парни самые частые гости
многие придут, если пригласить, но это не мое увлечение

Ва
Валидол

Старший сын с семьёй.

Н Н

Самый частый гость это моя мама, приезжает помогать с ребенком раза 3 в неделю. Раз в 2 недели свекровь приезжает. А по выходным у нас гости-друзья, укладываю ребенка в 10 вечера и сидим, играем в настолки, смотрим фильмы, выпиваем;)