Игорь Неупокой

Что в вашем доме ...самое дорогое для вас ?

Алёна О

Семья. Муж, дети.

На
Наталья

кровать

Ooo Ooo

То, что я живу здесь с 10 лет. Но во сне я часто вижу другой дом и двор, где прошло моё раннее детство. Я иногда прихожу туда, сижу на лавочке, вспоминаю своих друзей и соседей.

Irina Gavrilova

Дети, мама, муж. Ценность вещей перед этими дорогими мне людьми пропадает.

Natalya Karanevich

1)Люди
2)Животные
3)Документы
4)золото, деньги
5)остальное пусть горит синем пламенем

Ив
Иван

Меня ничего не держит в этой квартире, да и вообще в Петербурге. С удовольствием бы переехала на проживание в более комфортное место всей семьей.