Юлия

если бы я была вашим самым дорогим и родным человеком, что бы вы мне посоветовали в моей ситуации...?

я отчаялась найти свою любовь, своего мужчину.

Кирилл

Для начала хочется выяснить: Сколько вам лет? Действительно ли есть повод для отчаяния....

Артём Бузин

А ты не ищи, пусть тебя ищут, когда осознаешь сей факт все придет само.

Ти
Тимур

у меня есть такой человек. реально могу ей посоветовать - снизь планку требований, не представляя из себя ничего!!! !
обычная, 29 лет, не имеет жилплощади, машины и уживчивого характера, не преспособлена к быту.... а к мужчине список на 100 листов, всё принца ждёт.

Леонид Зенченко

Выходи замуж за нелюбимого.

Андрей

Покажись сначала, чтобы знать какую рожу тебе подбирать

Настя Клыга

Любовь и за печкой найдет.... оглядись, может, она где-то рядом?...))))))

Ирина

надо не искать а охотиться

Dorin

старалась бы познакомить с кем - нибудь. Сейчас в соцсетях можно знакомиться.

Олег Орлов

Не отчаиваться!) ) "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... "

Anvarjon

Чтоб посоветовала? ПЕРЕСТАТЬ ИСКАТЬ: ) Решить для самой себя, что поиски окончены и найти ДЕЛО или хобби, которому отдаться с головой: )

Человек позитивный, самодостаточный, увлеченный - интересен многим, человек - ищущий, как потерянная собака хозяина, депрессивный-отталкивает от себя всех.

Илья Вуйко

самое смешное когда он перестаёт БЫТЬ НУЖЕН ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ ...

Valeryi Vidmanov

живи без мужчины. Зачем они нужны? Ухаживать за ними? Быть у них прислугой.

Юлия Богомолова

Найдешь еще своего единственного, главное не сидеть и ждать пока сам принц прискачет к тебе. действуй))

Екатерина Широкова

Не отчаивайся, продолжай искать! У тебя все получится, вот увидишь!