Маська Стоякина

Мне посоветовали при любой сложной ситуации на дороге ебатьбаб, как и чем???

Елена Левина

ээээээээээээээ. вотт ведь не задача.... ккакая. и что ты сама думаешь по этому поводу ?

@ Добрая Настя @

А вот тоже интересно, как русалки размножаюца?

Алексей Перелетов

Круто!! ! Чё ж тут скажешь!?!

Александр Гончаров

Советолога в шею, ему скорее всего уже либо еще нечем, не який он, судя по всему! )))))

Роман Афанасьев

Сейчас полно магазинов, в которых продается ответ на вопрос "чем" ? ,а что касается "как"? , то тут природа подскажет ))

Та
Татьяна

сиськой у жопу! ? кстати, пакаж, мы сразу и возможности оценим? ))))))))))))))))))))))

Наталия Килина

Просто еби, марально)))

Katerina V. Kulikova

А если нету рядом бабы?))

Ольга Таирова

Ты не расслышала. Надо убегать, чтоб с тобой то самое не сделали.

Мария Фёдорова

Окурками конечно .

Максим

ну с этой аватаркой понятно как и чем, а вот поможет-ли это... .
Не стоит себя переоценивать)