А-
Алексей -4444444

Аварийная ситуация на дороге. Обращаться в ГАИ или нет?

Едем по левой полосе четырехполосой дороги с двусторонним движением, какой-то мудак праворульный на тойоте чуть не вписывается нам в правый бок (хз, откуда он взялся, вроде выезжал с побочной дороги) , перед нами машина стоит, хочет повернуть, мы резко уходим влево на встречку, объезжаем стоящую перед нами, возвращаемся обратно. при учете, что по встречке полно машин едет. на сфетофоре останавливаемся, а этот мудак улыбается и смотрит на нас
я не запомнила буквы, помню цифры номера, водитель сказал, что уродов полно, но если вспомнить номер, то, думаю, он написал бы заявление. свидетелями еще были наши товарищи, ехавшие впереди.
таких моральных нечистей надо лишать прав!! ! посоветуйте, как лучше быть?

Серега Пак

А если бы вы сидели в одной из встречных машин, то написали бы: "Какой-то урод выехал на встречку... "

Ми
Михаил

Сади его полностью

Алина

Смешно, только это художественный свист, докузухи нет, значит и привлекать его не за что!

Миша Сергееи

уходим на встречку а потм обратно при условии что машин полно? ваш водитель и есть самый главный урод. а если вы чего то не понимаете не фиг вякать

Александр

смотря кого сбил

Г.
Герой .

И вот такие уроды выезжают на встречку!! ! Блин пи@дить некому, да и мне некогда!!!