Индивидуальный Пошив

Неприятная ситуация на дороге для новичка

В общем права у меня меньше месяца, мне 18 лет парено. не уступил сегодня одной машине дорогу и чуть не врезался, мужик на тачке проехал вперед перегородил мне дорогу и вышел. Я понял, что я был не прав, говорю извини а он резко ударил мне в лицо поорал и ушел. Я как то не успел среагировать или что . Побоялся дать сдачи ибо мужик был в возрасте, ниразу с такими не дрался, да и уложил бы он меня скорее всего, что в таких ситуациях делать? Чую себя полной тряпкой

Marina Zamulko

Записывай номера, снимай побои, пиши заяву и учись ездить...

Иринка Яринка

пойми на дороге много идиотов, агрессоров. Постарайся успокоится, можешь конечно и заявку накатать. Но я бы включил передачу после этого и не пожалел бы свой бампер и тогда можно по полной ему испортить вечер, он тебя ударил, если уедет то его лишат а ты при этом автоматически становишься пострадавшим после ДТП.

Анастасия Гладкова

Бить первым, или уезжать.

Павел Артемьев

смотреть в оба а не ебальником торговать

Татьяна Грицишина

Легко отделался. Впереди ещё много приключений, никто не застрахован.

Юл
Юлиана

есть выход!. газовый баллончик легко его успокоит, а авторегистратор поможет ему переехать на нары. ТЫ НЕ ТРЯПКА! ЛУЧШЕ ПРИКИНУТЬСЯ ДУРАЧКОМ. ЧЕМ УСТРОИТЬ БОЙНЮ, И ИЗУРОДОВАТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ!

Евгений

ну в такой ситуации тебе никто рецепта не даст. В грызло можно получить и есть ты прав. Правила учи, езди осторожнее и, по ситуации...

Роман Распопин

разговаривать учиться. как ты понял что ты не прав? правила надо учить, тогда и обосновать сможешь. а если бьют два выхода или драться или нет. надо оно тебе или нет. а теперь что? всёпроизошло . не прав аварийкой моргни, руку подними, выйти не бойся, я бы никогда не ударил человека который идёт на контакт, даже если он не прав. не бойся общаться, а если неадекват тут самрешай.

Михаил Швецов

Раз 18 есть, сделай лицензию и купи себе травматический пистолет и в следующий раз стреляй таким людям в пах.
Если будет угроза жизни, например, он достанет нож, - смело стреляй в ебало в упор несколько раз.
Главное запомни: нет угрозы жизни - стреляй в пах, есть угроза - стреляй в ебало в упор.
А в объянительной пиши, что "стрелял в сторону нападавшего".

Yu
Yuriy

Как говорится СМЕЛО ИДИ НА ВРАГА. Подобные люди зто очень хорошо чувствуют.