Anton Ivanov

неприятная ситуация!

С парнем знакома 3недели, гуляли, на каток ходили, дома смотрим фильмы, поцеловались (мне19,ему22) предложил встречаться, я согласилась (буду обиженной, слишком резкие у него взгляды на жизнь) и он попросил дать ему время узнать меня получше т. е откатил ситуацию обратно (типо все в силе, но позже) сначала я не видела супер проблемы, спустя время я поняла как обижена, не хочу его видеть, общаться и тдхотя он нравиться мне и вобщем уже нет какого то желанияпока с ним поддерживать отношения- что делать? или я сильно накрутила? ? помогите

K*
Konstantin *****

Накрутила сильно, людей надо любить такими какие они есть

Александра

Не давать ему пока не согласится быть твоим парнем

Кристина Глинова

с одной стороны, возможно, это говорит о том, что он не безнадежен - это неплохо...