Марина Денисёнок

Неприятная ситуация... Подскажите?

Устроился работать охранником в продуктовый маркет. Коллектив не понравился сразу, продавщицы не общаются - переругиваются с матюками. На второй день когда я стоял на кассе подошли какие-то 2 амбала и говорят "ты типа новенький, ну теперь будешь закрывать глаза на то как
мы воруем"я поулыбался но внутри реально занервничал потому что в магазине всего
один охр. - я., а они "ну смотри, еще увидимся"и ушли. Поздно вечером опять заходит один из этих амбалов купил водку и сразу ко мне"ну что типа, давай выйдем побазарим",чувствую что
от него водкой тхнет и он начинает меня тянуть на улицу, самое интересное что кассирши
делают вид как будто ничего и не происходит. Я сильно испугался выхватил молоток
(носил его сразу, ведь что это за охранник у которого ничего нет) и ударил его по шее, он привалился к кассе, а я выбежал в дверь и побежал к метро.. .
У меня на работе осталась трудовая книжка с записями просто так мне ее не отдадут чувствую, а работать там я больше не буду ни дня. Что делать?
Будет ли меня искать милиция, я щас боюсь даже в магазин выйти... ?
И последнее почему такие дурацкие ситуации случаются НА РОВНОМ месте???!

Лидия Бурлакова

Молоток-то хоть с собой унесли, не кинули на месте? Ну так сховайте его подальше и все отрицайте. Если что - их слово против вашего, это ничего не значит. Если есть камера - будет видно, что ударили не просто так. А если бы им было надо - вы бы уже через час в ментовке нары полировали, что же, на работе адреса вашего нет? А трудовую пойдите и заберите, объяснив руководству ситуацию. Отдадут, им тоже нафиг не надо огласки и прочего. А вообще конечно, если нет косой сажени в плечах и ну хотя бы навыков кулачного боя - ну какой из вас охранник? Сходите свечку поставьте, что все обошлось, и поищите себя в более интеллигентной профессии.

Тимофеева Анна

Если ударил молотком, то это статья. Конечно. мала вероятность, что амбал пойдёт в милицию. но я бы забил на трудовую и там не появлялся больше.

Да
Дарья

думаю вряд ли полиция будет впутываться, а трудовую можно новую завести

Болуш Кадыров

Какого хера туда поперся, если нету 7 дана по айкидо ???

Юр
Юрий

Успокойтесь. Трудовую потом заберете. Подойдете, все объясните. Самое страшное вас просто матом пошлют.

Олежка Баскаков

если ударил молотком, то это 100%ная статья. а ситуации такие случаются только с теми, кто не может положить вора на лопатки. положил бы его сразу на лопатки, вызвал бы полицию и не больше бы таких ситуаций не было. раз не можешь это делать, нечего соваться в охранники.