С1
Сергей 1

Что можно посоветовать мне в моей ситуации?

Проблема в том, что у меня не большой половой орган, всего 12 см в соответствующем состоянии. Мне надоели насмешки типа Тебя совсем не слышно или Твоим... только мышей трахать. Как вы думаете, могу я найти женщину, с которой я буду чувствовать себя мужчиной или мне так и придется быть объектом насмешек?

Eкатерина Усанкова

Если вы её будете устраивать в материальном плане, то вполне)))

Николай

Главное не размер! найдешь!

Са
Сашенька

Ну я тебе так скажу! Размер вообще не главное! Так что все будет у тебя!

Игорь Романьчев

Если женщина свинья и позволяет себе некорректно высказываться, то зачем она вам, да еще и заморачиваться ее удовлетворять?