Геннадий Дьяконов

от чего немисил? у моей жены болит спина еле ходит, посоветовали немисил.

Екатерина Рукавичникова

Вы побольше советы слушайте. Спина болит от чего? Надо к нервопатологу сводить - дадут направление на ренген - может у нее остеохондроз - тогда мази с ядом кобры+ таблетки. А если у нее это почки? Тогда греть вообще нельзя - отказать могут и крякнет ваша жена. Идите к врачу

Olya Zimnova

«Нимесил» - это нестероидное (не гормональное) противовоспалительное лекарственное средство. Он хорошо обезболивает и снижает повышенную температуру тела. Механизм действия заключается в подавлении выработки организмом простагландинов, веществ которые образуются на месте воспалительного процесса. Благодаря этому свойству уменьшается отек и боль в очаге воспаления.