Shambet Tookeev

Помогите спина болит ходить немогу, болит там где почки толи спина толи сами почки незнаю жот печот отдаёт в ногу боль

кошмар! помогите как обезболить вылечить что это народные методы незнаю просто что это такое! спасите ужас болит!

Виктория Лапатина

у вас скорее всего ишиаз. обезболить вальтареном, приготовьте летучую мазь масло подсолнечное+нашатырный спирт пропорция 2:3 и на ночь втирайте массажными движениями (не поглаживаниями) до покраснения кожи. втирать в области кретца (где берет начало седалищный нерв) , укутать. и таблетки найз

Тим

Диклофенак

Светлана Писанова

Дуй к невропатологу, пока совсем не "скрутило"! Или ищи толкового массажиста. 10 дней! И гуляй!

Олеся Туркова

незнаю как сейчас но10 лет назад мне назначили смесь Бойко, 5дней до сегодняшнего дня таких болей небыло диагноз был люмбалгия, ну а сейчас если боль не прошла вызвать скорую