Ла
Лана

Что посоветовали бы мне? Ситуация внутри. Спасибо за внимание.

Глупая быть может ситуация, но интересно Ваше мнение.
Так сложилось, что лишь с одним человеком я могла делиться всем всем всем. Хотя интересы разные, могли общаться на любые темы. Общение приносило радость в большинстве и приятные эмоции. Коротко говоря, мне он близок, близка ли ему я - не понимаю совсем. Да, делился и он со мною какими-то личными проблемами, мыслями, проводил со мною массу времени когда-то, но имел привычку пропадать, к примеру, игнорировать, если что-то ему не нравится и тд. Таким образом, каждый в любой стычке имел свое мнение, уступать никто не желал. И нынче произошла крупная ссора, у каждого своя позиция, до этого был ряд каких-то ссор, из-за которых я чувствовала уже некоторое отдаление. И сейчас все дальше друг от друга. Я очень скучаю по человеку, хотя не считаю, что именно я не права. Не хватает возможности поговорить с ним, очень даже не хватает. А с другими людьми как-то не хочется говорить о личных вещах, не комфортно с ними что ли. Но в тоже время расстраивает, что не понимает того, что пыталась донести, что поступает как-то равнодушно. Я пыталась помириться, но говорить не хочет со мною. Прошло достаточно времени, он не выходил на контакт, следовательно, можно сделать вывод, что ему даже лучше ныне. Как мне быть?

Андрюшка Андрюшка

ждите .. не навязывайтесь . если нужна сам найдет .

Василиса Лиса

Попробовать помириться. Настоящих друзей надо беречь. Думаю нужно подробно обговорить все произошедшее и разобраться в обидах.

Юля Завьялова

Пригласить на встречу, попросить искренне объяснить, дать ответы на ваши вопросы (если вы готовы их услышать) . В любом случае, во-первых, насильно мил не будешь -- вы можете вообще никогда не узнать почему человек перестал общаться и у вас нет рычагов принудить человека на встречу с вами, во-вторых, невозможно залезть человеку в голову и узнать о чём он думает, в-третьих, к сожалению, в жизни не всегда всё получается так как хочется.

Вы, к тому же, не написали какие были отношения: дружеские или любовные. Т. к. это в принципе совершенно разные ситуации.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Дорогая незнакомка! О личном вообще лучше ни с кем не делиться! На свете много тех кто потом может обернуть все в штыки. А тут забудьте и не активничайте

Дмитрий Пахомов

Бабы забудте про френдзону, если чувак слушает ваши нюни и готов вытирать ваши сопли, то лучше кандидата на роль сексуального партнера вы не найдете. Позвони этому пасанчику и скажи, что намерена расставить все точки над и . Одень лучший комплект белья, встреть своего друга, надев лишь легкий халатик, для храбрости накати 150 грамм коньячка, а посону дай сок, с растворенной виагрой, пять минут и вы навсегда вместе.

Мария Борисова

Постарайтесь понять, почему ему может быть удобно таковое положение дел. Сумеете - простите его, отпустите, Вам станет гораздо легче принимать эту ситуацию. Не упирайтесь лбом в своё хотение общаться с ним - насильно мил человек не будет, Вы, как разумная женщина, понимаете это. Поставьте себя на его место. Почувствуйте, как это непросто сделать. Но Вы делаете это усилие, а что он? Он вряд ли. Значит, кому в этой ситуации нужно больше? Вам, верно? Его и так устраивает. Вопрос: почему так? Чем вы друг от друга отличаетесь? В этих различиях кроется разгадка возникших разногласий. Из-за этих различий, уникальных черт, вы в какой-то момент перестали слышать друг друга, каждый слушал только себя. Дайте время: и ему, и себе, и обстоятельствам. Всё постепенно изменяется в мире. Проведите время ожидания заметных перемен с пользой для себя: учите урок на будущее. Как вариант.

Александр

а вы так и напишите. . Я скучаю, по тебе безумно. мне плохо без тебя... .
если настоящий друг. то откликнется. и не стыдно близкому родному человеку многое прощать. и позвать .

Оксана Бочарова

Найди себе другого приятного собеседника раз ты для него пустое место