Алексей Смирнов

Что посоветовать брату в такой ситуации?

В последнее время мой брат стал зачем - то завешивать в доме зеркала, я сначала не могла понять зачем он это делает, но в него в комнате зеркало всегда завешено одеялом. Я начала выяснять почему он так делает, а он что - то бормочет себе под нос и хмурится, но потом он говорит что не хочет видеть себя в зеркало! Я была крайне удивлена этому, а он говорит, что ему не нравится то, что он выглядит младше своих лет, вот ему 24 года, а ему на вид дают 17 или 18 лет и ему это очень не нравится. Честно говоря, я в шоке! Я никогда не заморачивалась такими вещами, мне бывало и в 24 года 16 лет давали и 28, но я так особо не задумывалась над этим. А он вот как себя ведет.

Светлана Цинк

пусть не парится мне мравятся такие парни которые выглядят моложе

Ольга Хан

Просто у него какайто моральная невосприимчивость)

Дарья Пашнина

Влюблен в себя безнадежно )))

Nastya Nastya

подари ему на ДР мыло и веревку 😉

В*
Валерия *******

убеди его растормоши наверно депрессия у него ..все пройдет с солнышком

Елена Моисеева

видимо, эту душевную рану нанесла ему его "пассия". Такую дамочку нужно срочно устранить с его поля зрения. Но если это невозможно, то пусть не истерит как девочка, а докажет ей своим интеллектом, приобретенный за 24 года!!!! И если баба не дура, то обязателльно оценит его знания, умение подать себя девушке, чувство юмора и др. качества! Ведь мы любим ушами!

Валерия Митюшкина

Моему брату тоже в 24 пиво не продавали это было не приятно, но завешивать зеркала.... Пусть попробует не бриться.

Павел Raikin

Своеобразная психологическая защита. Я-реальное- это установки, связанные с тем, как индивид воспринимает себя: внешность, способности и т. д. Я-идеальное- установки, связанные с представлением о том, каким бы он хотел быть. Расхождение между я-реальным и идеальным приводит как к негативным, так и позитивным последствиям. Оно может стать как источником личностных конфликтов, так и способствовать самосовершенствованию личности.