Альбина Айсина

Странная ситуация. Но я узнала что мой брат мне родной. помогите пожалуйста

Он на 2 года меня старше, мы с детства душа в душу и не разлей вода. Я очень сильно люблю своего брата, да и он меня тоже.
Но тут я вдруг случайно узнаю, что брат мне не родной и даже не является родственником дальним. Я решила о том что узнала никому не говорить, не ему не родителям. Потому что возникло какое то дурацкое чувство что наши отношения могут испортится. После того как я это узнала, если честно я стала немного по другому смотреть на брата, к нему относиться. Допустим раньше мне было прямо все ровно с какими там девками он гуляет и все такое, а теперь у меня не с того не с сего просыпается острое чувство ревности (Меня это сильно пугает, а что если я люблю его не как брата? (

ИЗВИНИТЕ В НАЗВАНИИ ОШИБКА
УЗНАЛА ЧТО БРАТ НЕ РОДНОЙ

Ирина Горячева

охоохохох
оохохох
намечается инцестик )))

Светлана Муха

Поговори с родителями!

Александра Курбатова

ты его любишь как брата, вы столько времени провели вместе, естественно провыкла.. вы вырпсли брат и сестра и оставайтесь ими!

Нахблянту Сукиблин

А по моему, ты себя накрутила до такой степени, что в голову лезут невероятные сценарии для порно фильма. Я тоже узнала год назад, что моя сестра мне не родная, и что с этого? Что бы чувствовать что человек родной, не обязательно быть связанным с ним кровными узами. Сестру я как и любила, так и люблю. Не взерая на то, что она не родная. И все же пересмотри там свои чувства, может для тебя это было просто неожиданно, шоком, или что то в этом роде.