Андрей Бычков

ситуация странная получается

Моя проблема заключается в том, что когда я свободная и у меня нету молодого человека. .
мне хочется отношений,
а когда появляется очередной молодой человек, я от этих самых отношений бегу, так сказать,
или просто нахожу различные причины, чтобы их избежать,
например переключаю внимание на того, кому я совсем не нужна

Oksna

очередной МЧ только у шлюх!

Max Gusev

заведите просто любовника и все пройдет

Жм
Жменька

У меня соседка твоего возраста, каждый раз подобные вопросы мне задает!
Маленькие вы еще значит, сами не знаете чего хотите! 🙂

Андрей Холопов

но но ноу, как ты так можешь, я понимаю что девушки тоже хотят, но не опускайся до такого! ! ты чего! ! ищи себе по уровню.. . какие у тебя хобби... напиши!!!!

Александр

Не попался значит такой, чтоб прям "Ах" весь твой) ) Ищи свое, найдешь, не отпускай ,,,Сладкой ночи)))

Елена Коленько

наверное требуют секс а тебе не до него)))))))))))))))

Алёна Андрющенко

Ты сама не знаешь. что хочешь. Для начала определись