Борька Богдан

Вот такая получается ситуация....

Тетя с сестрой из Москвы переезжают в Астрахань. (сестре 8 лет)
Придется в ту же школу водить ею то да се... а как мне везти параллельно с друзьями у меня и так отношения не супер с ними... наплевать на всех? в школе есть враги... по морде давать если будут крайнее меры?
Объясните.. .
Тролей прошу покинуть тему...

и да они переедут в соседний двор (девяти этажка)

Ирина Гудзь

Ну ты же не отворотишь нос от нее? Возьми к себе в компанию, чтоб адаптация прошла безболезненно