Ахад Ибрагимов

И как теперь быть в этой ситуации? получается что я ее предаю? Он мне тоже нравитться.

моя младшая двоюродная сестра Катя встречается из парнем уже год, ее парень живёт в том городе где она учится. А когда она приезжает к себе домой в деревню к маме, то клеится к другому парню Юре .
Как говорят за двумя зайцами хочет быть и с тем и с другим.
Когда она приезжала к маме в деревню, то вечером выходила из Юрой гулять, я видела что он ее проводил домой... не раз. Но у них точно были какие то отношения, я узнала что этот Юра не хочет быть из моей сестрой. Мне как то друг Юры рассказывал, что моя сестра бегала за Юрой, доставала его сообщениями, а он от нее морозился. .Он Юра мне сам говорил что у нее есть парень так зачем ему такие отношения.
Я тоже приезжаю в то село что и сестра, только приезжаю к бабушке, и вечером выхожу гулять.
А с Юрой я просто дружу так же как и с его друзьями. Мы в одной компании.
Постепенно я начала замечать что я ему нравлюсь. Когда в компании меня начал обнимать одни парень, так я заметила что Юре это не понравилось он ушёл. Было как то что он и его друг пригласил меня и знакомую в кафе, мы хорошо посидели. Было такое что Юра мне пишет спрашивает когда я приеду. Как то позвонил и спросил иду ли я гулять. А недавно было так что все его друзья поехали в другое место гулять, а он с ними не поехал, а позвонил мне и предложил пойти в кафе. Мы с ним посидели пообщались, он купил мне что я захотела. , провёл меня домой., вёл себя как настоящий джентльмен .Мы не целовались, но он ещё меня приглашал погулять в его компании. .

Скажите как теперь быть? получается неудобно перед сестрой если она узнает что я ходила в кафе из Юрой. Но мне этот Юра нравиться тоже. А из другой стороны у нее же есть парень, с которым она давно встречается и не расставалась. Из сестрой мы не очень хорошо общаемся стали какие то чужие, ещё до этого Юры. Скажите я не права?

он ко мне не приставал, ведёт себя скромно. Мы с ним сейчас общаемся по-дружески. Но я просто вижу что я ему нравлюсь.

Алишер Назаров

Расскажи ей что приставал к тебе

Ир
Ирина

pozvoni sestre,sdelay vid,chto nichego ne znaew o ee wawniax s Uroy,skawi ey tipa,ia parnia nawla sebe xorowego,poznakomlu tebia s nim,esli neznakoma!Koroche postav ee v izvestnost,ax da vnachale sprosi,kak ee paren,kak u nix)))!Togda v ee sleduuwiy priezd ona uwe ne budet k nemu kleitsia!