Наталья

почему получается так? кто тебе нравиться ты не нравишься ему? как быть в такой ситуации?

Виктория Ерохина

Пытаться понравиться, всякое бывает

Ольга Юрова

Нормальная ситуация, у всех так (

Екатерина Евгеньевна

было бы хуже если всегда со всеми была взаимность)

Денис Юдин

Так происходит почти всегда... Если ты ей не нравишься, то попробуй изменить что-то в своей внешности, стиль одежды к примеру (если ей внешне ты не нравишься) , а если внутренне то пытайся изменить себя. Но конечно не стоит ради человека меняться, стоит оставаться таким какой ты есть! У меня была примерна такая же ситуация как у тебя, и я понимаю каково тебе. Если ты ей не нравишься и не понравишься, то иди дальше! Она не единственная девушка на этой планете! Найдется такая девушка, которая оценит тебя и внутренне и внешне и ты ей понравишься. Всё в своё время.