Мария Шведкова

Что за странная ситуация?

Моя история прям как, какая то Санта-барбара Начал встречаться с девушкой, после 3 недель понял что ничего не чувствую к ней и расстался, во время этого. К моей лучшей подруги, ревновала эта девушка она её расспрашивала её кем она приходиться мне и т. п Ну вот и когда мы расстались, я понял что я что то чувствую к своей подруге, ну предложил встречаться она согласилась. Всё было хорошо первые 3 недели. Гуляли Целовались Обнимались, я к ней по полной привязался. И вот в один день её написала моя бывшая. просто привет. после этого в моей жизни всё поменялосьмоя ныняшеняя начала её расспрашивать. осталось ли у неё что нибуть ко мне? та ответила "да"! И тут началось. Ныняшняя начала говорить что её жалко мою бывшую что я её так бросил, что она во всё запуталась её надо подумать обо всём, она предложила сделать паузу. Ну я согласился но всё равно не могу понять, не могла бы она послать эту бывшую, она же со мною на всё остальное пофиг. У меня даже складывалось впечатление может она ко мне не чего не не испытывает? раз так поступает, Хочу выслушать ваше мнение

Наталия Давиденко

У меня тоже складывалось впечатление, что она к вам ничего не испытывает, раз так поступает.

Евгений Ефремов

Эммм.. . Запутано.... Но жизнь – боль.

Света Осипова

ты не мужик

Bekzat Mekeev

разбирайся ты сам со своими сопливымы девочками!

Елена Орлова

Это смахивает на массовую забастовку: ) Подожди недельку другую и вернись к вопросу.