Наталия Боклаженко

Странная ситуация...

Пользую МТС, Безлимит - mini. Превысил квоту трафика в месяц, скорость просела, ну как и обещали в общем, все верно. Есть такая доп. услуга "Турбокнопка 500" - Дает за 75 рублей моментально 500Мб свободного трафика. На сайте МТС написано что можно активировать 3мя путями, через смс, USSD запрос, и через интернет помощника. Первые два мне не подходят поскольку я в сети с iPad, а тут нельзя ни то ни другое. А вот в 3м способе я не разобрался, так и не нашел этой услуги ни в ЛК ни в Интернет-Помощнике. Друзья, подскажите как быть, может кто знает где эта услуга через веб-интерфейс включается? Сотового под руками нет, симку переставить не могу, просто некуда.

Ми
Михаил

https://ihelper.mts.ru/selfcare/?home -- как-то так, наверное

Михаил Коршунов

Многа букав)) ) Ниасилил)))