Светлана Дейлова

Странная ситуация!

Есть друг постоянно хожу к нему и вот он познакомился с девушкой и начал с ней жить, я приходя в гости реагировал на всё нормально но спустя 1,5 месяца она начинает мне нравится уже голову потерял, ведь у меня 2 детей, жена, ну да ладно дальше началось ужасное, когда я ей сказал что пол года заходить не буду пусть всё перегорит ведь это мой друг и его девушка это святое ну и я семейный человек, после того вечера пошла какая то чертовщина, нет аппетита, засыпаю 2-3 часа ночи, постоянное беспокойство не знаешь куда себя деть, и ночью как кто то будит я просыпаюсь и вижу вместо своей жены её, на вторую ночь меня опять как что то разбудило встаю и вижу на кровати лежит вместо сына опять она, поверьте глаза протирал не помогает, и места не могу себе найти вплоть до того что умереть уже хочется не идёт из головы и всё.
Подскажите люди как с этим бороться, и вообще как такое может происходить? Ведь влюблялся как то и раньше, но извините подобного не было.

Очень прошу, не прикалывайтесь на самом деле не до шуток и сказать кому стыдно (((.

На
Наталья

дейтвительно сранная

Надя

жри апельсины

Владимир Воробьев

ты просто подумай о том, что рядом с тобой любимая жена и дети

Письменная Елена

Сочувствую... попробуй перестать идеализировать её, вернее, её тело. Ну, есть же какие-то недостатки в характере и ее привычках? ! Найди минусы, кроме того, что она чужая женщина. Вспомни о том, что у тебя есть семья, и заповедь: "не воззжелай... ". Короче, бери лист бумаги и пиши, какие плюсы и минусы будут при условии, если вы переспите... Кого ты можешь при этом потерять? ! И что ты сможешь при этом найти? ! Удачи!!!

Марат Елемесов

Грустно однако. Думаю кризис среднего возраста. бес в ребро так сказать. Обычно такая страсть потом уходит. Конечно может быть что эта девушка ваша судьба. Но сделайте хитрее - напишите план на год ваших поступков. наоборот ходите к ним в гости. больше узнаете ее недостатков. у всех они есть. дружите семьями. узнайте о ней максимум. от нее от друга. ДРУЖИТЕ! Увидите как они живут. жене что-нибудь наплетитее что она какая то подозрительная. жену свою спросите ее мнение о подруге друга. Обязательно действуйте не держите в себе иначе вам плохо будет. а через годик посмотрите не шило ли на мыло меняете) ) удачи! А над собой не измывайтесь