Машенька Толкачева

как быть? странная ситуация с девушкой!

нравится девушка в универе, я ей тоже нравлюсь (смотрит на меня, когда поймаю ее взгляд она розовеет, всячески хочет рядом находится, когда подхожу отводит глаза, привлекает мое внимание) уже начинаю влюблятся, хочу с ней быть но тут узнаю что у нее есть парень, что она хочет от меня, как мне действовать? не хочу обжечься еще один раз!

Антон Дворников

Есть парень-не лезь. Мало ли отчего она розовеет.

Михаил Малютин

Парень есть, но это не означает, что вас она не хочет. Одно не исключает другое. А как вам поступать- не мне решать.

Александр Климов

Как гворится парень не шкаф-подвинется.
И если невеста ушла к другому, ещё не известно кому повезло.

А вообще у меня похоже такая же ситцация.

Люба Якуничева

Ночи доброй)
Вариант 1 - Она просто боиться своего нынешнего парня, яб на вашем месте обсудил бы всё сним так сказать в приватном разговоре, ну вы меня поняли.
Вариант 2 Она просто устала от старых отношений но разрывать их не хочет и пытается найти новые ощущения
Вариант 3 Она действительно вас полюбила но боиться разрывать ныне существующие отношения т. к не знает чего ждать от вас.
Вариант 4 Она опять же вас полюбила, бросит своего парня и вы скоро будите вместе)
Ну а вообще жизненный совет, сдружитесь с её близкими друзьями или подругами и узнайте всё возможное о ней так сказать от самых близких, всё обдумайте и принимайте решение. Удачи вам!)