Юля Матесова

Сегодняшняя ситуация с девушкой

Бросила у меня обувью, блін ее 🙂
Ходила около меня будто меня и нет около нее
Дальнейшее.. .
В глаза не смотрит, свое лицо прячет руками.
Говорит как что хоть сделать что-то для меня хорошо, то оставь меня у спокойствия.
Но реально Она какая-то гримнута..., когда-то принес цветы на день рождения, то даже не взяла в руки..., я стоял как тормоз.

Кое-кто говорит, что Она встидається, может такое быть?
То ли у меня с ней конец, надо отступать?
Что ли пробовать?
Ну напишу, что Она не такая как все по стилю жизни.
Спецы что-то говорите?
Что с ней делать?

Но когда-то было все наромально.
Когда принес цветы, то стала другая.
У кого-то еще есть мысли?

Благодарю Амиз за ответ.
Может так и есть.
Она даже ко мне не говорит. Я уже говорю будем просто друзьями, а Она ничего не говорит.
Пришел был к ней, даже не к ней а к ее маме там что-то помочь а Она выгнала из дома и не пускала.
Реально меня унижает то ли убивает.
Она согласна, чтобы я повесился и тебе будет спокойствие для нее.
Реально заметил, что у нее нет души ни ощущения.
И все началось от того когда я сказал что Она красива и я влюбился у нее ну и когда цветы приносил три раза которые Она не приняла. На день Валентина взагальному закрылась в душе и не выходила. Какая-то дикая.
Что здесь есть не наромального что я влюбился у нее?

Виктор Бочаров

Вона божевiльна, шо ще можу сказати! Нашо вона тобi така? Чi мало iнщих жiнок? Як це так - не бере квiти? Тоди пiшла вона куди подалi! Знайдешь другу, хлопче!

Екатерина

Не любит она тебя, расставаяся с ней ради своего достоинства.