Ульяна

Что вы бы сделали в такой ситуации (про мою девушку)?

Мы встречаемся уже полтора года и когда мы вместе, большей частью мы счастливы. Моя проблема в том, когда мы НЕ вместе. Она никогда не берет трубку сразу когда я пробую звонить. Мне же везет если я получу звонку от нее спустя 5 часов. Иногда вообще нет звонки до следующего дня. Я знаю, что она не на работе, а просто игнорирует меня. Это неприемлемо для меня, но это всегда так.

Это причиняет мне все больше и больше печаль. Я немекает, что это меня донимает но она все-таки делает. Ничего не меняется и я не знаю что делать.. .

Роман Комаровский

Просто перестань звонить и затихни. Пока сама на связь не выйдет. Поменяйтесь ролями, вот и всё.

Di
Dina

каждый человек имеет право на личное пространство и личное время. оставь её в покое. пусть она отдыхает от тебя.

Александр Pan! Кочетков

Поговорить с ней не пробовал? Вы же не месяц вместе, а 1.5 года! Видимо есть причина, по которой она так себя ведет. Просто так ничего не бывает)

Светлана Старостина

Так не намекай, скажи прямо и твердо!

Екатерина

Научила бы ее пользоваться телефоном, а именно нажимать кнопочку для ответа на звонок: -)

Николай Тимофеев

Если тебя не устраивают такие отношение, то их нужно либо менять, либо прекращать, ты мужик или кто? Скажи ещё раз ответа на звонок не будет, это будет последний звонок, ну а сказано, сделано должно быть. Только я так понимаю ей пох как-то, нет и нет, значит нужно пересилить себя и перестать интересоваться той, кому ты не интересен ...

Ксения Зинченко

У тебя нет Self Esteem

Skif .

А ты - мужчина?

Мария Федотова

Скажи, она чё ohyela!