Гена Туманов

Что сделать чтобы у моей девушки потекли слёзы радости?

Что сделать чтобы у моей девушки потекли слёзы радости? Но проблема в том что она далеко живёт, так что надо придумать что-то, что можно отправить или сказать например вконтакте или скайпе.

Настя

сделай ей предложение.

Дима Дима

если это любовь по интернету (то есть если ты ее ни разу в живую не видел) , то забей на нее или общайся просто для интереса, не расчитывая на что то серьезное. А если она просто уехала, то закажи ей в ее городе цветы с открыткой)

Анастасия Азарова

Именно то, что ты хочешь ей сказать, слова о любви какие-нибудь, главное, чтобы искренне, если не заплачет, то ну ее на фиг.

El
Elgo

попроси её почистить лук и отправь смешной мем

Юлия Косачева

прочитай стихи

Надюха Злобина

Скажи ей самые главные слова, которые мы рады слышать всегда" Ты нужна мне"

Анна Кулагина

живёт далеко, нах надо... Ты чё моряк, солдат, зек---Муж))))) хех

инет лаФ, лечись.... УуХ Слёзы радости будут у весей Росси

Сергей Самойленко

стимулируите обмен жтдостеи или промассируите слезные железы!!

Алёнка Angel

Я не понимаю, что за желание вызвать "слезы радости"??? Обязательно ли должны присутствовать слезы? Что за желание такое????