Юлечка Александрова

Можно ли мужчине показывать слёзы?

Александр Куприн

я плакала при своём парне несколько раз он жалел меня

Олег Землянский

можно) только не часто, а то уже будет выглядеть как капризы, а это их очень бесит

Юрий Якушев

если действительно любит то можно) и нужно даже иногда)

Александр Сёмин

это уже зависит только от вас! Некоторые женщины очень умело манипулируют мужчинами, включая "жертву", а кому-то "стремно"...и гордость не позволяет

Илона G

иногда нужно

Павел Троицкий

Слезы признак слабости, зависит от того считаете ли вы себя слабым полом.