Кирилл Суворов

имеет ли право мужчина на слёзы например в день свадьбы его любимой женщины (не в его пользу)

Наталья Корнеева

мы все таки люди, а не звери или машины, думаю да

Елена Агеева

Ну если ток от радости, что его самого не угораздило на такой жениться:)))

Александр Мизерник

От мужчины требуется как можно чаще и дольше быть сдержанным в эмоциях. Слёзы мужчинам не очень к лицу, если их видят другие. Человеку лучше поплакать в уединении.

Ольга Москвитина

конечно имеет право на слёзы!! , если это женщина вышла за другого, а не за него.

Ольга Сиротина

Имеет. Но никто не должен их видеть.

Марина Алаторцева

да имеет и почему слёзы мужчины никто не должен видеть? мы ведь все-таки тоже люди и у нас есть чувсвтва

Владимер Процан

а почему нет?

Алёна Колесникова

у каждого же есть душа... .

Евгений Муравьёв

плакать просто необходимо иногда, но только чтобы никто не видел. Мужчины привыкли всё в себе держать- потому от инфарктов мрут потом как мухи.

Денис Вишняков

но лучше не при ней, зачем омрачать ей праздник. все-таки не похороны