Алексей Птицын

Что нельзя показывать мужчине?

Лилиана Бэреску

зависимость от него

Сергей Краснухин

свою доступность, особенно для других

Анна Пушкова

Какой величины было достоинство у твоего предидущего....

Сергей Ализгаров

Свидетельство о рождении.

Евгений

Слабость

Ир
Ирина

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА выходит чистой из воды, а НЕНАСТОЯЩАЯ эту воду всё время мутит.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА к мужчине подходит, а НЕНАСТОЯЩАЯ - "подруливает".
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА выбирает мужчину по способностям, а НЕНАСТОЯЩАЯ - по потребностям.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА приходит на свидание, когда захочет, а НЕНАСТОЯЩАЯ - когда освободится.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА любит, когда мужчина хорошо делает своё дело, а НЕНАСТОЯЩАЯ постоянно его отвлекает.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА заботится о мужчине, а НЕНАСТОЯЩАЯ считает, что это его портит.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА в зеркало смотрится, а НЕНАСТОЯЩАЯ на него пеняет.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА редко ошибается в мужчинах, а НЕНАСТОЯЩАЯ ошибается всякий раз, когда думает, что не ошиблась.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА влюбляется, когда пришла любовь, а НЕНАСТОЯЩАЯ - когда закончились деньги.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА видит мужчину насквозь, а НЕНАСТОЯЩАЯ смотрит сквозь него.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА берёт быка за рога, а НЕНАСТОЯЩАЯ - их наставляет.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА весит столько, сколько надо ей, а НЕНАСТОЯЩАЯ - сколько надо ему.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА своим мужчиной гордится, а НЕНАСТОЯЩАЯ его стыдится.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА мужчину облагораживает, а НЕНАСТОЯЩАЯ заставляет облагораживать себя.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА любит чистоту и порядок, а НЕНАСТОЯЩАЯ за чистоту и порядок борется.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА может себе позволить то, что НЕНАСТОЯЩАЯ может выпросить.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ждёт мужчину с нетерпением, а НЕНАСТОЯЩАЯ - с содроганием.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА встречает мужчину во всеоружии, а НЕНАСТОЯЩАЯ в штыки.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА к мужчине льнёт, а НЕНАСТОЯЩАЯ липнет.

Люба Griceнко

волосатые пятки)

Ирина

Душу и сердце - расточат!

Co
Constantin

Аву такую, как у вас.

Евгения

Ахиллесову пяту.

Вячеслав Седунов

Свои слабости.

Аслан Абаев

девушки-помоему вам нравится когда от вас уходят. посылают. уходят к другой девушке. вы любите себе нервы попортить и другим.